◆ インライン型オールファイバポラライザ

 波 長
 ファイバタイプ   

850, 980, 1064, 1310, 1550nm
PMF/PMF, SMF/PMF, SMF/SMF

Optosun(中)
 高出力インライン型ファイバポラライザ(最大入力パワー:≦5W) Optosun(中)
◆ ファイバデポラライザ
 ファイバデポラライザ Phoenix Photonics(英)
◆ 偏光コントローラ
 偏光コントローラ(マニュアルタイプ)
FiberControl(米)
  高速LN偏光コントローラ EO SPACE(米)
◆ PLC
 
 PLCスプリッタ(1xN, 2xN)
 AWG(アレイ導波路回折格子)合分波器

Optosun(中)



























HOME

株式会社ハナムラオプティクス